Заказ товара
и консультации
8(7212)

Видеонаблюдение в Казахстане с использованием современной техники

Создание систем контроля и наблюдения с помощью новой техники и современного программного обеспечения позволяет решать широкий круг задач без лишних расходов. Если приобретена действительно качественная видеокамера, то она сможет выполнять все свои функции в течение длительного срока интенсивной эксплуатации. Это же утверждение справедливо по отношению к другим компонентам, поэтому понятна важность правильного выбора поставщика. Обратившись в наше специализированное предприятие, проще будет принимать правильные решения в процессе реализации проектов любого уровня сложности.

Как правильно определить характеристики системы видеонаблюдения

Чтобы правильно выбрать все комплектующие, необходимо установить точные требования к ним. Приведем пример типового предварительного анализа: Если видеонаблюдение предполагается производить внутри помещений, то можно обратить внимание на сравнительно недорогие модели. Когда техника устанавливается снаружи, то придется учитывать наличие природных, атмосферных и других внешних влияний.

Разрешение выбирается с учетом конкретных требований будущих пользователей. Чем выше качество, тем больше придется устанавливать объем памяти для ее хранения. Также следует рассчитывать на определенную пропускную способность каналов связи.

Чтобы снизить нагрузку на персонал можно использовать частичную или полную автоматизацию работы регистрирующих устройств. При необходимости, информация будет записываться только при обнаружении движений, или при срабатывании иных датчиков в контуре охраны.

При оценке стоимости проекта следует учитывать затраты на монтаж, обслуживание в период эксплуатации, долговечность.

Видеокамеры: преимущества разнообразного ассортимента

Перечислим некоторые возможности техники этого типа. Они помогут точнее определиться при покупке компонентов системы видеонаблюдения в Казахстане: Разрешение стандарта HD (1920х1080 пикселей). Его вполне достаточно для формирования четкой картинки.

Вариофокальные объективы обеспечат хорошую резкость при рассмотрении объектов на разных расстояниях.

Ночью и при плохой освещенности пригодится инфракрасная подсветка.

Для быстрого изменения ракурса сле6дует использовать модели, оснащенные электроприводами.

Если в камере есть встроенный блок Wi-Fi (прием/передача), то данные с нее могут отправляться пользователям без проводов.

Основные параметры видеорегистраторов из Астаны, Караганды

Не меньше внимания следует уделять другим составляющим систем наблюдения. Рассмотрим особенности, которые следует учитывать при покупке видеорегистратора:

  • Возможность подключения аналоговых и цифровых камер поможет не ограничивать себя при выборе периферийных устройств.
  • Сжатие информации при записи позволит эффективнее работать с данными.
  • Поддержка смартфонов, иных мобильных устройств, пригодится для получения оперативных сведений.
  • Вывод изображений на несколько мониторов облегчит контроль крупных объектов.

Видеорегистраторы: расширение возможностей базовых комплектов оборудования

Эти изделия используются для решения специфических проблем. С их помощью можно улучшить стандартные возможности видеорегистратора, либо других составляющих частей системы:

  • Приемник/передатчик пассивного типа увеличивает дальность подключения камер без замены витой пары.
  • Фильтры улучшают качество сигналов в линиях с большим уровнем помех. Они же предотвращают поломки при возникновении скачков по напряжению.
  • Разветвители, сплиттеры, антенны – эти и другие электронные устройства используются для разделения и преобразования сигналов, настройки яркости, получения телеметрических данных, подключения оптоволоконных и беспроводных линий связи.
  • Кронштейны используют для надежного закрепления камер в определенных местах.
  • Чтобы снизить вредное влияние осадков и других внешних воздействий применяются специальные защитные кожухи.
  • Дополнительные ИК-прожекторы увеличат дальность обзора вечером и ночью.

Почему для приобретения видеокамеры в Астане и Караганде следует обращаться к нам

Если необходимо приобрести одну бытовую видеокамеру в Казахстане, то для этого достаточно использовать удобный интернет-магазин. Но для успешного решения более масштабных задач гораздо выгоднее услуги специализированного предприятия:

  • У нас предлагается профессиональное оборудование от производителей с безупречной репутацией.
  • Мы поддерживаем широкий ассортимент, пригодный для комплектации крупных и небольших проектов.
  • В нашем магазине можно приобрести тестеры, жесткие диски, мониторы, иные устройства для монтажа систем наблюдения, их модернизации и ремонта.
  • У нас созданы комфортные условия для работы с заказом. Информационное обеспечение предоставляется оперативно по устному или письменному запросу.

Написать нам!
Наверх
×

Зарегистрироваться