Заказ товара
и консультации
8(7212)

Сигнализация: безопасность 24 часа в сутки

Обезопасить себя и свое имущество от посягательств воров - естественное желание каждого хозяина. Если раньше охранную сигнализацию можно было встретить в большинстве своем лишь на промышленных или других крупных объектах, то сегодня установить данную систему может позволить себе практически каждый.

Сигнализация для жилого помещения

Для защиты частной собственности от незаконного проникновения чаще всего применяют так называемые «квартирные комплекты». Все комплектующие данных систем имеют небольшие габариты, что позволяет без труда закрепить их в необходимых местах. Кроме того, датчики движения в таких сигнализациях разработаны с учетом проживания в помещении домашних животных. Если под охрану необходимо взять частный дом, то функциональными датчиками оснащают также периметр участка и придомовую территорию. В случае срабатывания какого-то из датчиков, сигнал тревоги незамедлительно поступает на пульт диспетчера и в течение нескольких секунд передается ближайшей охранной бригаде быстрого реагирования.

Сигнализация для крупных объектов

Чтобы установить охранную сигнализацию, например, в большое офисное здание или на производство, следует обратиться к профессионалам. Только они смогут подобрать необходимое оборудования, исходя из особенностей самого помещения и прилегающих территорий, чтобы исключить возможность появления «слепых зон».

Приобретение охранной сигнализации в Астане, Алматы и Караганде

Профессиональные знания сотрудников компании «GARDO» и многолетний опыт работы в сфере безопасности обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту:

  • при выборе оборудования наши специалисты учитывают особенности помещения (площадь и назначение);
  • обговаривается бюджет;
  • сравниваются схожие по техническим характеристикам модели и выбирается наиболее подходящая.

Инновационное охранное оборудование, реализуемое компанией «GARDO», обладает высокими эксплуатационными параметрами, о чем свидетельствуют положительные отзывы наших многочисленных клиентов.

Написать нам!
Наверх
×

Зарегистрироваться